FC Bodman-Ludwigshafen 1 2013/2014


Details

Datum Zeit League Saison
28. August 2013 10:32 Kreisliga A 2013/2014

Vorschau

Platzhalter für Saison 2013/2014

Austragungsort

Sportplatz Bodman
In Neustückern 8, 78351 Bodman-Ludwigshafen, Deutschland

FC Bodman-Ludwigshafen 1

# Spieler Position Einsätze manuell Einwechslungen manuell Auswechslungen manuell Tore Assists Gelbe Karten Rote Karten
8Heiko BeckerVerteidigung23883500
Pirmin TrisnerVerteidigung5400000
Agus PlavciMittelfeld13410800
Kevin SeelmannMittelfeld1100000
Ramazan KarakasMittelfeld25280000
Christian EisenbachMittelfeld16910100
Patrick GieseAngriff4310100
1Louis GießTorhüter26000200
2Daniel SchwagerVerteidigung23030300
7Jonas EhmannMittelfeld26003900
10Denis ReuthebuchAngriff2602351400
12Jochen BrackmeyerVerteidigung25562000
13Felix DebisMittelfeld20030000
14Matthias StolpAngriff25011181000
17Mathias HahnMittelfeld131020200
19Michael MüllerAngriff4211100
24Fabian SchatzVerteidigung19331200
33Raffael KlasinskiMittelfeld6600000
44Jörg SanderVerteidigung23572000
53Matthias HermannVerteidigung3300000